Боль в боке что это

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичнико, миома матки, полиенифрит и цистит.
Здравствуйте, периодически возникает боль в правом боку- раньше только при ходьбе, если быстро хожу(было иногда), в понедельник после того как пощупала живот -стали острые боли при вдохев этом боку. Через полчаса стали стихать. Сегодня бок тревожный, немного отдает в поясницу. При чем иногда в том же боку, только слева, еле еле слышно.
Лечение на данный момент:
1. Гинекология - поликистоз яичников -Диана -35, флутафарм фемина, для печени - эстидин - 2 капсулы в день.
2. Месяц назад лечила полиенифрит и цистит пила 12 дней антибиотик лопракс, диурол, линекс. После антибиотика - нефрофит- почечный сбор, в этот понедельник заменила его на тренифрон.
3. в этом году делала УЗИ брюшной полости - все окей, кроме s - изгиб желчного пузыря. УЗИ почек - в норме.
4. В том году делала биохимический анализ крови - п- липопротеиды снижены на 2 единицы(в норме от 35, у меня 33), и прямой билирубин повышен на 1,2 ед. Непрямой билирубин и общий в норме. Сдавала на гормоны - глюкоза в норме, сахар тоже.
5. УЗИ щитовитки - тенденция к уменьшению, гормоны в норме.
6. общий анализ крови на той неделе - все ок, кроме пониженного гемоглобина - в норме от 120, у меня 118.
Сейчас похудела, сильная слабость. После того как пропила антибиотик и начала пить флутафарм фемина появились урчание в животе, колики иногда в животе. Пару дней были сильно голодные симптомы т. е. сильно очень хотела кушать, даже тогда когда ела. После уменьшения дозы флутафарма чувство голода пропало. До сегодня принимала линекс, потом заменила его на лактиале.
Гинеколог по результатат мазка и бакпосева нашла воспаление во влагалище.
С сегодняшнего дня гинеколог сказала пропить энтеросгель.
Спасибо
Теги: болит правый бок при ходьбе
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-01 12:04
Здравствуйте.
Я порекомендовал бы Вам сделать гастроскопию и показаться гастроэнтерологу. С таким количеством антибактериальных средств Вам не уйти от дисбактериоза. Я думаю, гастроэнтеролог реально сможет помочь.
Всего доброго.