Острые боли в боку

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня зимой кажеться в ноябре один раз были боли в правом боку острые они возникли очень резко и через несколько секунд исчезли потом их не было месяца 4, недавно три недели назад опять были эти боли острые были были приступообразные т. е появляются на несколько сек и пропадают примерно в течение 30 мин это было и прошло а вчера опять появились сегодня 2 раза были боли, некогда не было такого чтобы они были 2 дня подряд. Выпил но шпу вроде легче но есть очень слабые боли. Мне лет в 12 еще ставили гепатоз печени и холестирин был 9 оч высокий. Щас пью розувастатин и урсосан. Не знаю что делать очень пугают боли. Боюсь как бы не аппендицит был. Когда я ложусь на левый бок и вытягиваю ноги чтобы проверить нет ли аппендицита то в этот момент боли не усиливаются. При сильном кашле тоже боли не усиливаются. Не знаю что делать подскажите как бороться с болями и как точно узнать нет ли аппендицита. Заранее спасибо за ответ!.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-09 21:00
Станислав! Обратитесь в приемное отделение больницы для прохождения осмотра у дежурного хирурга.
Платная консультация
Станислав 2017-05-10 16:35
Сейчас болей нет 2 дня уже
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-10 16:58
Станислав! Не болейте. Удачи вам.