Ком в горле и хорошие анализы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Уже 11-12 дней у меня ком в «горле», появился после систематических неурядиц в семье и стрессов, так же первый раз, после 8 съеденных мандарин- я аллергик ;) после ушёл. Но через время возник опять и вот не проходит. Была у эндокринолога, на УЗИ, гормоны - щитовидка в норме. Кровь /моча отличные. Единственное, в анализе крови чуть понижены эозинофилы -0,5 (нижняя граница нормы 1). Соэ, Лейкоциты. Гемоглобин и тд все в идеале. Ком меня не беспокоит при глотании, не болит, ночью сплю отлично. На ощупь не прощупывается. На УЗИ не увидели ничего, кроме лисфоузла в перешейке 0,5 (подозреваю из-за кариеса) . Там где ощущается ком - ничего нет. К терапевту запивалась повторно, но надо ждать приема. Переживаю. Что это может быть? И как это убрать? Опасно ли?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-11 14:24
Здравствуйте.
Это четкая симптоматика невроза. Чтобы помочь Вам и убрать это ощущение, Вам нужно обратиться на прием и лечение к психотерапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2017-12-11 14:27
Благодарю за быстрый ответ