Опухоль кистей рук

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, с недавних пор на морозе стали опухать кисти рук до палец! Кисти и пальцы не болят, просто опухает кисть, особенно после зимней рыбалки! Но через пару дней проходит само, если не хожу на мороз! Раньше такого не было! В Чём причина? За ранее благодарен!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-19 20:03
Здравствуйте.
Это сосудистые нарушения. Показано обследование и лечение у сосудистого хирурга.
Всего доброго.