Опухшее иотекшее лицо прихороших анализах. В чем причина?

Спрашивает: марфута
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит отекшее и опухшее лицо. Не только утром. Соленое практически исключено. Узи и анализы мочеполовой в норме. Щитовидка в норме. Сердце -только шумы. Узи, анализы все хорошо врачи ничего не находят. Но я выгляду словно пива обпиоась накануне. И так уже полгода. При приеме гипотеазида или почечного чая внешних изменений нет. Лицо словно обрюзгшее. Вес 72кг при росте 166. при приеме индопамида отек сходит настолько что по лицу словно на 10кг похудела. Давление 120 на 80 почти стабильно. Помоги, пожаоуйста, найти причину. Хоть в каком направлении искать
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-22 08:42
Здравствуйте.
Вам нужно исключить почечную и сердечную патологии. При исключении обратиться к косметологу.
Всего доброго.