Опухшие лимфоузлы

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, ситуация такая недели 2 назад появилась боль в районе паха, ближе к ноге. На ощупь появилась шишечка. На сл день я обратился к Урологу-андрологу. Он спросил есть ли боли, рези проблемы с мочеиспусканием. Их не было. Он сказал что мне к хирургу. За отсутствием времени обратиться к хирургу не получилось сразу. Через 10 дней боль не прошла, обратился к хирургу он посмотрев пощупав сказал что у меня лимфаденит. Назначил: Ципролет, Комбилипен, амелотекс.
Прошло 3 дня боли не прошли и на члене с нижней стороны, внутри кожи появилась уплотнение в виде шишки, иногда режет, и боль отдает в яйца, ухудшилось самочуствие. Скажите пожалуйста к какому специалисту обратится и какие анализы сдать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-21 12:33
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ этого образования, сдать общий анализ крови. Врач УЗИ-диагностики даст рекомендации по дальнейшему обращению к специалистам. Это могут быть и хирург, и уролог и венеролог.
Всего доброго.