Жжение после мочеиспускания

Спрашивает: Елена Вайс
Пол: Женский
Возраст: 1992 года
Здравствуйте, уважаемый Доктор! Недавно появилось небольшое жжение после мочеиспускания, болей и резей нет, крови нет. В течении дня возникают ложные позывы в туалет с характерным не сильным жжением. До этого лечила уреаплазму и было подобное, но жжение было при мочеиспускании. Врач сказал, что грибок и назначил антибиотики. Лечение прошла, но боль оставалась и тогда я выпила Монурал (подумала, что цистит) и боли прошли. Но вот опять, только жжение теперь после и позывы появились.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-05 13:49
Здравствуйте необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.