Боли и жжение после мочеиспускания

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: ИБС, гипертензия
Здравствуйте,
маме (76 лет) 26.02.2015 сделана установка stent-дренажей в оба мочеточника. Назначены 10 дней Левофлоксацин (1 табл. Раз в день) и 10 дней Нолицин (1 табл. 2 раза в день). Постоянные жалобы на боль и жжение после мочеиспускания. Температуры нет (наоборот, понижена - 35,8 - 36,1). Спасается Нимесилом и Но-Шпа для снижения болей. Левофлоксацин она пропила. Начала пить Нолицин. По ее жалобам такое впечатление, что боли усилились. Может ли Нолицин быть причиной усиления болей и жжения после мочеиспускания? Если да, что что можете порекомендовать взамен. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-20 16:57
Нолицин вряд ли мог способствовать усилению боли. Нужно консультироваться очно с урологом.