Увеличена селезенка, лимфоузел, температура

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, синдром пайра, аденоиды, искривление перегородки носовой
Здравствуйте, начал беспокоить дискомфорт слева, сделал узи почек, но выявилось увеличение селезёнки 130х42, сдал кровь и мочу, в моче нашёлся уробилиноген 34 маг/молль, и есть изменения лейкоцитарной формулы, через день начало побаливать горло, на следующий появился налёт на проблемной миндалине(всегда ангина начиналась слева). Сейчас температура 37.1, до этого не было. Лимфоузел левый воспалён немного, раньше были головные боли в области шеи
Прикрепляю результаты анализов
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 января 2019 года

4 ответа

Станислав 2019-01-07 19:14
Забыл сообщить о хроническом тонзиллите
Станислав 2019-01-07 19:20
Так же беспокоит боль в районе 3-5 позвонка
Станислав 2019-01-07 19:23
И около 2 месяцев назад на лимфоузле(шейный левый, сейчас немного воспалён) появился прыщ, который до сих пор не прошел
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-07 21:52
Здравствуйте.
Анализ крови в норме, отклонения допустимы. Общий анализ мочи следует повторить. Размеры селезенки некритичны. Сделайте УЗИ увеличенных лимфоузлов и обратитесь на осмотр к вашему терапевту.
Показан контроль УЗИ ОБП через 3 месяца.
Всего доброго.