Лимфоузлы увеличены к какому врачу обратиться?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать каком врачу мне обратиться, дело в том что у меня увеличились лимфоузлы, хочу сдать все анализы и с этими результатами обратиться к нужному специалисту, подскажите пожалуйста с чего начать и к каким докторам обращаться в данной ситуации, спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-28 01:13
Здравствуйте.
Нужно:
-сдать общий анализ крови
-сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов.
Вы не указали локализацию увеличенных лимфоузлов, а профиль специалиста зависит именно от этого.
Проще обратиться к своему терапевту, а тот направит Вас к нужному специалисту, исходя из результатов обследований.
Всего доброго.