Лимфоузлы в легких

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера пошел за результатами флг, задержали, отправили к какому-то врачу. Долго смотрел снимки и сказал воспалены лимфоузлы в легких. Сказал, через 3 месяца придешь на повторный, а там и анализы если что назначит. А 3 месяца - это не чересчур много? Можно ли сейчас сдать необходимые анализы и узнать что со мной? И подскажите, что нужно сдать? Спасибо.
Теги: увеличены лимфоузлы в легких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Хрусталёва Лилия Владимировна
пульмонолог 2014-11-23 14:19
Здравствуйте, Андрей!

В вашей ситуации стоит сходить на консультацию к онкологу и гематологу. А потом принимать какие либо решения.