Увеличились шейные лимфоузлы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, увеличились лифоузлы на шее. На фото показала примерно где. Один спокойно двигается, второй поболльше и не двигается, даже есть сомнение что это лимфоузел. Что может еще там? И какому врачу обратиться? Болит ухо, могут ли увеличиться лимфоузлы от этого?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-13 16:35
Здравствуйте.
Наталья, извините, но это беспредметный разговор. Сделайте УЗИ мягких тканей шеи, сдайте общий анализ крови и обратитесь с результатами для осмотра к терапевту. Это позволит поставить диагноз и дать вам рекомендации.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2021-04-15 12:06
Добрый день. Согласна вопрос не информативный. Кровь моя пока не готова, а вот узи готово. Врач узись сказал, что все в пределах нормы. Но мне почему то кажется что он не увидел именно увеличннные лимфоузлы, так как на ощупь мне кажется они больше. Возможно ли что он пропустил и не увидел на узи что то? Результат прикладываю
Здравствуйте.
Лимфоузлы нормальных размеров. Не увидеть что-то доктор не мог.
До свидания.