Колюще-режущая боль внизу живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня около двух недель назад появилась резкая колюще -режущая боль внизу живота прямо где матка, в основном сначала было по середине, а потом стало то слева то справа появляться, боль не долгая и не сильная, но достаточно ощутимая, длится от 1 секунды до максимум 1-2 минуты, чаще наступает если полный мочевой пузырь или сидячее положение. Болей и резей при мочеиспускании нет. Сходила на узи нашли кисту в правом яичнике, дождалась менструацию, сходила повторно на узи. Киста ушла с месячными, но боль осталась. Подскажите что же это может быть и к какому врачу мне обратиться? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-24 07:09
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи, обратиться к своему терапевту на прием. После осмотра, опираясь на данные анализов, он решит, в помощи какого специалиста Вы нуждаетесь.
Всего доброго.