Кисть опух

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хроничекими заболеваниями не страдаю, так же не было длительных каких либо заболевании
Здравствуйте, у не ожиданно начала опухать кисть руки. Чем больше опухает, тем больше начинают неметь пальцы, это произошло за какие то 15 мин, ни травм ни чего подобного не было, изначально, за три дня случилось с плечом, отказала рука. Не мог встать
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-21 23:00
Здравствуйте.
Вам необходимо срочно показаться неврологу. Все дальнейшее будет зависеть от его диагноза.
Удачи.