Опухают слизистые рта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня такая проблема-распухает под языком и щеки с внутренней стороны. Раньше опухала одна щека обратилась к лицевому хирургу сказал что слюнная железа воспалилась, надрезал немного щеку во рту и прописал массаж на этом и всё. Прошло пару месяцев и стало только хуже, распухают обе щеки и под языком, одновременно залаживает нос начинает гореть лицо. Вызывала скорую даже давление поднялось. Сказали обратиться к аллергологу. Теперь я не знаю что мне делать и к какому врачу обратиться. Аллергия это или слюнные железы или ещё что-то? Подскажите пожалуйста. И еще постоянно зудит под ухом. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.