Образования во рту

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста у меня слизистую оболочку полости рта. Беспокоит небольшая припухлость под языком уже 1,5 года хирург-стоматолог говорит что это слюнная железа, но я не уверен. Также на деснах есть какие-то белые пятнышки и по бокам языка вот такое образования. Посмотрите пожалуйста, очень жду вашего ответа. Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-04-27 19:20
Здравствуйте! Если вас ничего не беспокоит, то на вид все в норме. Под языком слюнные железы, на языке сосочки, на десне тоже протоки - это все нормальное строение слизистой оболочки полости рта.