Образование околоушной слюнной железы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, гайморит, ВСД, гастрит, гипотиреоз.
Здравствуйте, в феврале 2017 г. надувала воздушный шарик, после появилась боль под мочкой уха и образовался твёрдый шарик. Сейчас беременность 37 недель, шарик так и не прошёл, болит немного, сделала УЗИ заключение: в правой околоушной слюнной железе овальное гипоэхогенное образование 18,3*13мм кровоток не регистрируется. Подскажите пожалуйста что это может быть и насколько в моём положении опасно. Записалась с челюстно лицевому хирургу. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас имеется киста. Рекомендую показаться челюстной-лицевому хирургу.