Болит угол нижней челюсти

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня переодически болит угол нижней челюсти. Под углом нижней челюсти лимфоузел 27мм. Ходила на УЗИ сказали что эти лимфоузлы могут быть в норме до 3 см. Немного выпирает Полгода назад родила. На грудном вскармливании. Ничего пить нельзя. Анализы крови хорошие. Правда во рту неприятные ощущения. Увеличены вкусовые сосочки и переодически появляются и исчезают пятна на языке. Во рту иногда бывает горьковато-содовый привкус. Рассказываю все так как очень переживаю. Помогите разобраться пожалуйста. Заранее спасибо
Теги: угол челюсти
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-08-21 22:49
3 см это далеко не норма. Обратитесь к челюстного-лицевому хирургу. Возможно лимфоузел перепутали с подчелюстной слюной железой. Возможно патология подчелюстной слюной железы.
Оксана 2017-08-22 08:32
Нет лимфоузлы. Поставили диагноз лимфоденит
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-02 13:11
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу, поскольку в вашем заключении используется слово возможно
Горький привкус может быть связан с выбросом желчи. У вас нет гастроэнтерологических проблем?