Опухает слизистая рта

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! На протяжении нескольких недель, довольно часто у меня опухает слизистая рта, а именно щеки. Была у стоматолога, сделали чистку, убрали камни, отшлифовали острые края зубов в надежде, что они являются раздражителями. Однако, это не помогло, и доктор сказал, что это проблема не стоматологического характера, а симптом заболевания внутренних органов. Подскажите, к какому доктору обратиться с этой проблемой и какие следует сдать анализы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-11 15:19
Здравствуйте.
Глубоко сомневаюсь в правоте слов стоматолога, но тем не менее. Обратиться нужно к терапевту, обследоваться, проконсультироваться у аллерголога. А там обследования покажут.
Всего доброго.