Опух глаз и температура, закупорка желез

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, симптомы начались неделю назад, перед этим плакала весь вечер. На утро глаза были опухшими, особенно правый, припухлость больше сверху, ближе к брови. В пятницу пошла к врачу, поставили диагноз конъюнктивит, назначил капли и гель. Не проходило, становилось только хуже. Температура 37,2. Припухлость уже не только сверху, но и снизу и ближе к носу. Снизу даже цвет фиолетовый, как синяк. В понедельник пошла к другому врачу. Поставили Мейбомиевый блефарит, закупорка желез, сказали, что и на втором глазу тоже. Назначили компресс ромашкой, массаж и капли с левофлоксацином. На сегодня температура 37 держится, припухлость вокруг глаза не уходит, периодически чешутся глаза, белки не красные, лопнул капилляр на правом.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-29 20:03
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?
Платная консультация
Алёна 2020-07-30 08:33
Добрый день! Пока что лечение не помогает, и пугает сильная припухлость. Может что-то добавить в лечение. Может там помимо закупорки желез ещё что-то есть?
Спасибо
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-30 13:58
По фото я не смогу поставить диагноз. Необходим очный осмотр, обратитесь к Офтальмологу ещё раз.