Опухшость глаза

Спрашивает: гуля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте помогите пожалуйста я вчера накрасилась тушью в коробке раньше такими пользовались накрасила один глаз кончик ресниц только потом у меня опух глаз сняла косметику в глазу был слизь я убрала и опухшость прошла но сегодня утром она у меня опять опухла и маленько чешется что это такое? На капли у меня аллергия подскажите пожалуйста что мне делать как лечить заранее большое спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-02 11:51
Здравствуйте! Вероятно, это инфекционный конъюнктивит. Вам нужно показаться офтальмологу. Капель очень много. Вряд ли у вас аллергия на все капли. Чтобы уменьшить вероятность аллергических проявлений, нужно, чтобы капли назначал врач после осмотра, а не пытаться использовать капли самостоятельно без назначения врача.