Глаз опух, покраснел, слизиться, чешется и болит.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, глаз воспалился, слизится, чешется и болит. Кормлю грудью ребенку месяц. Чем можно лечить? Спасибо.
Теги: что делать если чесали сильно глаза расчесал глаза опухли веки очень сильно, глаз отек и чешется, глаз чешется и болит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-04 14:58
Все-таки покапайте глазные капли с антибиотиком, наиболее безобидным будет флоксал. Если с инфекцией не побороться и она перекочует ребенку, будет несравненно больше вреда. КАпать нужно по 2 капли 3 раза в день в воспаленный глаз и 1 раз в здоровый в течение 3 дней