Опухло веко и покраснел глаз

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, опухло верхнее веко, сам глаз покраснел, пошла к врачу, ничего по сути не сказали выписали мазь, а до этого капала каплями офтан дексаметазон, они на время снимали отек. Все началось когда я была на отдыхе. Глаз слезится и немного побаливает сверху, иногда чешится. Врач выписал мазь Тобрадекс. Пробовала прикладывать ромашку, никакого результата. С каждым днём отек увеличивается. 5 раз в день мажу этой мазью.
У меня нарощенные ресницы но я уже давно не делала коррекцию и со вторым глазом все в порядке.
Теги: опухшее веко мазь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2015-12-16 20:45
Добрый день, Королина!
По фото и описанию очень тяжело поставить диагноз.
Данные жалобы характерны для большого количества заболевания органа зрения. Нужен осмотр не только переднего, но и заднего отрезка глаза, осмотр глазного дна. Обязательно обратитесь повторно к врачу, который Вас осматривал или к другому специалисту.
-1