Мидримакс, на утро левый глаз не много опух

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне делали ласик 2 года назад, спустя год после операции в правом глазу у меня появился спазм аккомадации. Назначали много чего (ирифрин, мидриацил, тропикамид, цикломед) пару раз была ситуация закапал ирифрином и глаза на утро опухли! Но вопрос не про ирифрин. Я был в микрохирургии, мой врач теперь мне назначил Мидримакс. Первый раз закапал его на ночь, а на утро левый глаз опух не много (спазм у меня в правом глазу) почему опух глаз? Нужно капать по одной капле? Или по две? Сколько по времени нужно его капать? Месяц 2 недели? Врач не написал(
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-10 16:25
Здравствуйте. По одной или две капли закапывать препарат не принципиально. Если появился отек после закапывания, скорее всего, у Вас аллергия на мидримакс. Для уточнения приложите фото.