Определение ВИЧ-инфекции

Спрашивает: Евгений!
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Добрый день!
Сдавал ОАК, биохимию, мочу, гепатиты HBsAg и Anti-HCV!
Анализы нормальные, гепатитов нет.
Подскажите пожалуйста, можно ли на основании вышеперечисленных анализов, хотя бы косвенно, определить или опровергнуть наличие ВИЧ-инфекции.
Заранее благодарен!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 августа 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-30 20:54
Евгений! Только определение антител к ВИЧ методом ИФА, может ответить на этот вопрос. Каждая инфекция имеет строго свои маркеры. Ответы на другие инфекции, только исключают или подтверждают эти инфекции.
Платная консультация
Евгений 2017-08-31 09:58
Благодарю за ответ!