Вич риски заразится

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, если мой единственный парень сдал ифа и антиген combo вич -. гепатит С -, гепатит В-, можно верить этим анализам. Стала часто болеть переживаю за вич. Пошли сдать анализ. И пришли все минусы я могу успокоится что это не вич?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 декабря 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-21 13:59
Варя! Если у вашего полового партнера нет вирусных инфекций, то и у вас их не найдут.
Платная консультация
Вера 2016-12-21 14:19
Спасибо, что ответили! Елена Владимировна, а как мне быть. Сейчас я сильно болею обострился тонзиллит. В тоже время пишут, что есть период "окна" когда даже последние тесты не ловят инфекцию. Я просто очень нервничаю по этому поводу. Подскажите как быть?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-23 18:27
Варя! Кровь на ВИЧ методом ИФА проходят после последнего полового контакта через 3, 6, 9 и 12 месяцев. Если ответы отрицательные, значит заражения 12 месяцев назад не было.