Определение нагрузки

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите как можно "грузиться" на велотренажере для поддержания предельно рабочего состояния и нормального функционала-например пульс 140, скорость 70км/ч, предельное время работы 30 мин хорошо бы получить таблицу скажем от пульса 120-до 160-спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-31 14:36
Здравствуйте. Это вопрос, скорее к спортивному врачу, если у вас нет ишемической болезни сердца.