Низкий пульс при всд

Спрашивает: avb
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пульс в состоянии покоя 50-60 уд. /мин. При всд нормально и не опасно? При физических нагрузках адекватно поднимается и возвращается в норму после них. Измерения сделаны в положении лёжа. В положении сидя примерно 66 стоя 70-85.
Теги: всд и низкий пульс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Не опасно. Тем более если хорошая реакция на нагрузку.
Будьте здоровы!
avb 2015-04-01 22:08
Спасибо)