Операция Стенокардия

Спрашивает: Фаис
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна!
Диагноз: ИБС: без зубца Q нижний инфаркт миокарда от 23.03.2018 г.
Была операция! Вот назначили
Брилинта 90 мг 1 т*2 р в день! 1 год
Я вместо Брилинта пил Зилт правильно я делал? Могу ли продолжить пить Зилт если анализы хорошие? Спасибо за помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По современным рекомендациям брилинта эффективнее зилта. Если возможности и принимать брилинту нет, можно продолжить приём зилта.