После перехода с брилинта на зилт заболел сустав большого пальца

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, 23 февраля было произведено стентирование и назначен брилинт. После выписки из больницы в поликлинике выписали зилт. При переходе на зилт согласно рекомендации врача выпил 4 таблетки. На утро заболел сустав большого пальца правой ноги. Болел, когда пытался согнуть палец, когда наступал, и при нажатии на сустав сверху. На следующий день постоянная ноющая боль, которая усиливается при сгибании пальца с ходьбе.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что эти факты связаны. Сделайте рентген стопы.