Переход с брилинта на зилт

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, в январе 2018 перенес инфаркт. Поставили стент без покрытия. Полгода принимал брилинта 90мг утром и вечером. Можно перейти на зилт?. Его полгода давали бесплатно или это нежелательно?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По современным рекомендациям брилинту нужно принимать год. Если возможности нет, можно перейти на зилт.