Боли сердца после шунтирование, протезирование аорты и аортального клапана

Спрашивает: алекс
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Артериальная гепертензия
Здравствуйте, прошло 2 месяца после операции но вот уже 3 дня чувствую себя плохо, это как правило после ходьбы по улице. Болит, ноет сердце и такое чувство как до операции, стенокардия. Щелчки в области грудины
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-16 12:46
Здравствуйте, вполне возможно, что это возвратная стенокардия. Вам нужно повторно пройти обследование. УЗИ сердца, ЭКГ.