Операция при фиброаденоме

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите пожалуйста имеет ли значение день менструального цикла для оперативного лечения фиброаденомы? В разных источниках пишут по разному с 5 по 17, в некоторых, что день цикла не имеет значения для оперативного вмешательства. Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-20 05:16
Здравствуйте! Нет, не имеет, но желательно, что бы вы делали операцию после месячных, так как возможен риск кровотечения.