Есть риск беременности?

Спрашивает: Ninanina2017
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был секс с парнем в презервативе. После чего он его снял, вытер половой член руками и полотенцем, затем вытер руки полотенцем. Через 5 минут он трогал мой клитор. Секс был на 6 день месячных(последний день), цикл 28 дней. Если ли вероятность наступления беременности от этого? Вдруг на руках были активные сперматозоиды. Может быть лучше выпить эскапел? Так как я недавно переболела ангиной, вдруг нарушился цикл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 11:14
Добрый день.

Беременности в вашей ситуации быть не может.
Платная консультация
Ninanina2017 2017-08-24 13:11
Извините, то что мои половые губы были очень влажные после секса, и я это не вытерала, и спустя 5 минут это трогали рукой, на которой была сперма, вытертая просто сухим полотенцем, не имеет значения? Беременность невозможна? Извините за уточнение
Ninanina2017 2017-08-24 21:14
Спасибо за консультацию!