Фиброаденома и цикл

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Последние месячные были 22 по 29 число сентября, удалили фиброаденому 8 октября. Сейчас 10 октября, ечть небольшие розовые выделения и болит живот как перед месячными. Скажите пожалуйста возможно ли такое изменение цикла после операции? Что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-12 18:45
Здравствуйте! Такие явления возможны, но не после операции, а когда у вас имеется гормональный сбой в организме, который и вызвал у вас рост фиброаденомы. Он от вас ни куда и не девался после операции, соответственно вам необходимо сдать анализы на гормоны у врача-гинеколога, после чего он назначит вам лечение.