После операции выделения непонятные

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, месячных не было самих, только вызывали таблетками. Делали лапароскопию в апреле, удаляли кисту и делали резекцию яичников. После операции цикл восстановился. Назначали пить Клостилбегит с 5 дня по таблетке, прогинова и дюфастон. В первый цикл делала тест на овуляцию с 11 по 15 день, тест ничего не показывал. Но скорее всего овуляция была поздняя потому что после 15 дня жутко тянуло яичник. Во вторую стимуляцию уже такого не было, сейчас пока мужа в командировке сказали ничего не пить пока. Но сейчас у меня задержка, живот не болит как перед месячными., только грудь побаливает. И выделения очень обильные белые слизистые, такого раньше не было. Перед операцией меня проверяли на инфекции, все нормально. От чего могут быть такие выделения? Или просто организм у меня так после операции перестраивается?
заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-11 11:34
Здравствуйте. Я рекомендую Вам сделать мазок на флору. Это поможет понять, что с выделениями
Платная консультация
Анастасия 2018-06-11 12:07
Скажите пожалуйста, а может мне не стоит пить стимуляторы? Все таки резекция была? И какие шансы на беременность?
Анастасия 2018-06-11 12:22
Это клостилбегит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-11 12:27
Анастасия, не врач заочно это решает, а специалист очно. И только. Наши возможности ограничены