День цикла для узи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дочь страдает болями в животе, конкретную локализацию боли не может указать. Говорит болит везде. (вероятнее желудок или кишечник) Обратились к гастроэнтерологу, так как ставили в детстве хронический гастрит под вопросом. Доктор ощупала нас и попросила исключить гинекологию, тоесть пройти узи
(трансабдоминальное). Вопрос в следующем, имеет ли значение день цикла для прохождения узи? Или можно прийти в любой? У нас сейчас 29 день цикла. Спасибо
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-21 14:33
Здравствуйте. Если есть такие жалобы, то день цикла не имеет значения