Клайра 23 день цикла

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью первый месяц препарат клайра. Сегодня 23 выпитая таблетка. Начались очень слабые кровянистые выделения, слабый подлежащие и тянущие периодические боли, (похожи на то что открывается матка).
Могу ли я быть беременна? Или что вообще это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 21:40
Здравствуйте. Так могут начинаться месячные на фоне приема ОК
Платная консультация
Катя 2018-03-22 21:49
Скажите пожалуйста беременность можно исключить?
И продолжать пить клайру дальше до конца пачки и переходить на новую?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 21:51
Продолжать по инструкции.
Если принимали вовремя и без пропусков - беременность исключена
Платная консультация
Катя 2018-03-24 09:44
Добрый день. Была сегодня на узи всё хорошо как вы и сказали это из-за гормонального сбоя. Приехала домой ощутила боли в животе. После чего увидела прозрачный с розовым сгусток плотный достаточно. Скажите пожалуйста может ли это быть плодное яйцо которому на фоне клайры не удалось прикрепиться к стенке матки?
Катя 2018-03-24 09:46
А что это тогда?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 09:49
Выделения после УЗИ (гель), слизь из шейки