Задержка менструального цикла узи
Спрашивает: Елена53
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня последние М были 18.01.16г. живу половой жизнью. Сегодня 32 дц, нет никаких признаков в М. На 30 дн ходила на ультразвуковое исследование матки и придатков комплексное. Сдала кровь на ХГЧ результат 1мМЕ/мл. Из-за чего может быть задержка? (Прикрепляю фото с результатами УЗИ.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

7 ответов
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 09:40
Здравствуйте, в этом месяце у вас была овуляция и сформировалась киста жёлтого тела. Пока наблюдаем. Сейчас живот не болит? Боли и рези в пояснице не беспокоят?