Менструация, боли при ней

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ангелина мне 16 лет, я уже не девственница, проблемы с менструальным циклом, месячные вроде приходят вовремя но длятся по 11-12 дней, на 5-6 дне они вроде прекращаются и снова начинают идти! Сейчас месячные у меня идут 11-й день в этот промежуток 2 дня их не было, сейчас жутко болит низ живот. И это первые месячные которые начались с болью всего живота не только внизу! Помогите пожалуйста что это может быть? Что посоветуете?! Заранее большое спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-01 20:33
Добрый день, Ангелина.
Вероятнее всего ваш цикл ещё не установился окончательно.
Но для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Ангелина 2018-12-01 21:33
Менструация у меня с 12 лет, и может ли она(т. е. менструальный цикл) до сих пор не окончательно установиться?