Операция по штифтам в кости

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте,
У моей мамы поставлены штифты металлические в кости после сложного перелома
их врач порекомендовал вынуть, то есть сделать повторную операцию через год, но сейчас затруднительно сделать операцию. Если не сделать операцию вовремя, то могут быть серьезные осложнения?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-12-11 12:15
Врач рекомендовал не зря.
Николай 2017-12-13 13:21
Финансово пока трудно сделать операцию.
Можно ли подождать какое-то время, например полгода?
Или срочно взять кредит?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-18 18:35
Это вопрос планового порядка. Но выполнить рекомендации логично