Операция на позвоночник

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне сделали операцию на спондилолистез L-5 сказали серьезная конструкция прошло1.5мес пропала потенция но утром нормальная появилась головная боль иногда боль в груди и в желудке появилась вегетососудистая дистония выписали финебут250 толку мало меня больше беспокоит потенция пропала после опер он был темным с отеком может это повлияло но раньше тоже было через раз по костям сказал плотность низкая по всему позвоночнику нижняя часть в норме подскажите пройдет ли это и через сколько
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-23 17:39

Здравствуйте, Иван.

Пройдёт или нет, такой прогноз Вам не даст никто. Что можно применить. Можно выписать через интернет специальный вибростимулятор для улучшения
эрекции. Как им пользовать и сколько раз в день, всё написано в инструкции. Из медикаментозных средств использовать препараты типа виагры, для улучшения потенции. Есть в китайской медицине натуральные препараты для улучшения потенции, это мужская драгоценность и бушень. Выписать эти препараты можно в интернет аптеке от центра ЛИ-вест. А лучше всего обратиться к сексопатологу, у них в арсенале есть и специальные массажи, и специальная аппаратура. За неимением сексопатолога можно обратиться к андрологу или урологу. Если всё же потенция не восстановится, на крайний случай есть хирургические способы восстановления потенции.

Здоровья Вам!