Прием Пакоксетина

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Я писала вам ранее, у меня почти год назад появились боли в груди. Вы сказали, что это у меня миофасциальный синдром, сказали что нужно лечить антидеприсантами. Я по вашему совету выбрала Пароксетин, пью сегодня 3 день, вы знаете, голова побаливает немного, вчера н-р очень сильно болела(, но в анотации написано, что так м/б. Хотела спросить у вас, там 30 таблеток, мне пропить курс до конца? Я пью по 1 таб в день, или м/б через день пить раз головные боли? Что посоветуете? Но боли в груди все такие же, я надеюсь, что этот препарат поможет, ведь от 3 дней рано судить. Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2014 года

2 ответа

Вика 2014-07-19 09:24
Добрый день. Пью пароксетин уже больше 2 недель, а боли не проходят. Скажите пож-та сколько всего по времени нужно принимать его. Очень переживаю, тк не помогает (м/б я рано паникую? (
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-04 16:50
Здравствуйте. Препарат нужно принимать 1 месяц. Затем необходим повторный очный осмотр невропатолога.