Операция может быть отменена?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит Герпес простого типа Всд
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне ответом. У меня кисты на 2 яичниках, эндометриодные. Операция должна быть 12 августа. Из хронических болезней у меня есть гастрит, герпес простого типа и всд с паническими атаками, от волнения и страхов у меня вылез розовый лишай жибера (Была в квд, назначили лечение Белосаликом, ушли пятна, была выписана справка, что осмотрена) В момент взятия анализа крови (клиника, биохимия и коагулограмма) пила антибиотики 4 день юнидокс солютаб и принимала вагинально свечи тержинан. Двумя неделями ранее я получила легкое сотрясение мозга в транспорте, по кт головы все в порядке.
Анализы на сифилис Отр. , на спид - Отр. , на гепатиты - отр. (Ф50)
Фгдс и фкс противопоказаний не имеет.
Помогите пожалуйста разобраться, у меня возможно что-то серьезное? С такими анализами меня возьмут на операцию? (Прикрепляю фото)
Огромное спасибо за внимание!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-06 18:22
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к гематологу для обследования в связи с анемией и лейкопенией. До получения заключения от операции нужно воздержаться.
Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2019-08-06 22:03
Спасибо большое Вам за ответ!