Какие анализы и кому сдавать

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня интересует следующий вопрос, а именно: после перенесенной операции (их было 2 по спонтанному пневматораксу), появилось более повышенное потоотделение, не так как раньше и основные проблемы 2 это выпадение волос (достаточно прогрессивно) и прыщи на лбу, достаточно большие подкожные, не не весь лоб, и пятна не проходят после них. После операции прошло 2 ровно 2 года, до этого было все хорошо, ничего не беспокоило из вышеперечисленного. Я подозреваю что это все именно после операций, сбилось нормальное функционирование организма, может после наркоза или каких-либо антибиотиков и лекарств, манипуляций, которые проводились до и после операции. Может нарушен гормональный фон. Подскажите как восстановить нормальное течение процессов в организме и гормональный фон, можно ли это исправить? И что вообще это может быть? К какому специалисту и какие анализы сдать, дабы улучшить лечение? Я уже забыл чистый лоб, сходит один, пятно, выходит другой, как подросток, ро волосы уже забыл, их думаю уже не вернуть. Спасибо за Ваш профессионализм!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-12 14:33
Здравствуйте.
К сожаления, я думаю, что все уже не вернуть. Но пробовать нужно. Нужно обследоваться обследоваться у эндокринолога.
Удачи.