Часто начинаю вдыхать воздух ртом и после не могу остановиться

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия, дцп
Здравствуйте, Проблема в том, что я начинаю его вдыхать как какой то вкусный напиток, делаю губы "трубочкой" и вдыхаю воздух. Он мне кажется вкусным.
Почему так может происходить? К какому врачу обратиться по этому поводу? У невролога была, все хорошо по его части.
У меня гемоглобин низкий еще прыгает от 80 до 110 макс.
Также я пью очень много жидкости, в день могу 10 литров и более выпить. Пью обычно из пол-литровой банки, так как из чашки не напиваюсь.
Ем тоже много.
Прикрепляю также анализы, сдавала недавно. Может в них есть ответ на мой вопрос.
Может организм чего то восполняет, потребляя "воздух" таким образом?
Категория: Терапевт

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-13 05:51
Здравствуйте.
В анализе имеется анемия легкой степени. Следует обратиться на прием к своему терапевту для выяснения ее причины и последующего лечения. Это позволит и дать ответ на ваш вопрос.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2019-09-13 11:10
Анемия у меня хроническая. С детства. По маминой линии передалась. Уже выясняли у терапевта.
Я пью железо.

А вот на счёт того, почему воздух пью как какой то коктейль, не понимаю.
Такой болезни "Анемия у меня хроническая. С детства. По маминой линии передалась" не существует. Выполните мои рекомендации, вылечите анемию. Тогда и будет ясно, эти проявления связаны с этой болезнью, или нужно искать другую причину.
До свидания.
Платная консультация
Татьяна 2019-09-14 17:08
Скажите пожалуйста, мне гинеколог сказал, что имеется низкая мочевина. Не подскажите каким знаком она обозначается в анализе?
Спасибо