Прокомментируйте результаты анализов

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов, нужно ли пить железо? Есть ли отклонения от нормы в других показателях? Беспокоит постоянная головная боль (таблетки не помогают обезбаливающие) и усталость. Щитовидка в норме, пью тироксин. Заранее огромное спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-13 15:11
Здравствуйте.
Очень понравилась Ваша фраза- щитовидка в норме, пью тироксин. Так и с кровью. Анализ хороший, но есть легкая анемия. Для того, чтобы пить железо, нужно быть уверенным в ее железодефицитном характере. Для этого нужна беседа, осмотр и обследование у терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2017-05-13 16:54
Спасибо Что ответили, Александр Борисович скажите может надо сдать какие нибудь дополнительные анализы, просто хорошего врача у нас в городе нет а в соседнюю область съездить пока возможности нет. Заранее спасибо
Два варианта- нормальный понимающий терапевт, или моя платная консультация в скайпе как гематолога. Если Вас условия и цена устраивает- пишите, договоримся о времени и оплате.