Анализы крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, рпсштфруйте пож-та результатам анализов крови, насколько это опасно, чем это грозит, что делать? До этого никаких проблем с кровью не было. Есть диагноз Всд, наблюдалась у психотерапевта, были панические атаки, перепады давления, сейчас тоже нахожусь в постоянном страхе.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-25 12:01
Здравствуйте.
Приведенные анализы не должны вызывать у Вас никаких проблем. Имеющиеся отклонения в пределах статистически допустимых.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2017-01-25 12:03
Спасибо большое!