Плохое самочувствие и Анализы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ЖКТ, была операция Года два назад была нехватка тироксина в 2 года внутричерепномозговая травма закрытого типа
Здравствуйте, прошу, помогите мне с расшифровкой анализов. Мне сказали, что у меня все очень плохо. Дело в том, что 4 мес. Назад в машине, я забыла, как дышать. После этого, у меня началось ужасное удушье каждый день, которое не проходит уже 4 мес. Каждый день панические атаки, страх, давление за 170 / 110 пульс выше 130. Ужасно себя чувствую. Вечная слабость, страх. Сейчас даже глотать еду не могу, постоянно застревает и я давлюсь, ощущение препятствия ниже щитовидки, отрыжка (это началось после того, как подавилась томатом, он у меня где-то сбоку осел и я 3 дня усиленно глотала. После моих усиленных глотков начался какой-то ком и тошнота, теперь ем только жидкое, иногда вообще слюна плохо глотается, сидит на глотке и тошнит). Голова болит, кружится, пятна красные, фиолетовые, черные, блестящие в глазах. Угнетенное состояние. Но больше всего меня мучает мое удушье и отсутствие глотания. Со стороны эндокринологии. Скорее всего оволосение ужасное, которое просто мучает меня, фартук (животик) не уходящий, растяжки как у рожавшей, скачки веса (минус 8 кг за месяц или плюс 6 за месяц), не растет грудь, хотя мне 21. Отсутствие оргазма, полная фригидность. В общем все такое.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-13 01:16
Здравствуйте, Анастасия.
По результатам анализов у Вас присутствует аутоиммунный тиреоидит и субклинический гипотиреоз, а также гиперпролактинемия и нарушение уровня ЛГ, полового гормона. Вам показано лечение у гинеколога и эндокринолога, включая заместительную гормонотерапию.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2017-10-13 11:38
Спасибо большое за ответ, Надежда Сергеевна. Звучит жутко. Это все очень серьезно? И влияет ли оно на психику? Потому что то, что со мной сейчас. Не описать. Мне еще сказали сделать МРТ на опухоль гипофизы. Очень страшно.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-13 21:48
Указанные изменения жизни не угрожают, но откорректировать их следует обязательно. На психику они влияния не оказывают; Вы чётко описываете проявления невроза, требующие консультации психиатра.