Лапароскопия яичника по удалению кисты, расшифровка биохимии крови

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом- у меня назначена плановая лапароскопия по удалению кисты яичника. По сданным анализам могут ли мне отменить операцию? Флюорография- без патологий. ЭКГ- норма. Кровь на сифилис. ВИЧ. Гепатит в и с - все отрицательно. Биохимия крови-алт повышен 100.6 по другим показателям -норма. Общий анализ крови- норма. Исследования мочи-лейкоциты 3-5 в поле зрения. Эпителий 4-6 в поле зрения. Слизь выявлена++. бактерии обнаружены +. коагуляционный гемостаз- протромбиновый индекс 90.8 остальное норма. Смогут ли мне отказать в операции?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-04 10:22
Здравствуйте.
Все зависит от срочности операции и установок у специалистов. Общепринятых критериев не существует. Если срочности нет- могут отменить для дообследования функции печени.
Удачи.